III международная выставка декора и предметов интерьера «Decor».

Парус Экспо Медиа 27 июля 2009 г., 17:24

9 -12 сентября 2009 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, г. Киев) пройдет III международная выставка декора и предметов интерьера «Décor» выставочной компании «Парус Экспо Медиа».
* Выставка Décor» - это своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проводятся многочисленные презентации новинок декора и интерьера, проходят призовые акции. Ведущие специалисты по дизайну интерьера и декораторы проводят консультации и мастер -классы. Участники выставки имеют возможность представить продукцию не только потенциальным покупателям, а и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьера, для которых в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий. В частности, в рамках выставки пройдут:
- Салон цветочного искусства «АМАРАНТОВЫЙ сезон». Где представят свою продукцию и услуги флористические салоны, цветочные студии;
- Специализированный салон «Новогодняя сказка» – оптовая ярмарка новогодней и праздничной индустрии, специальная выставочная площадка для всех, кто профессионально связан с Новым Годом.
Выставку сопровождает широкая программа параллельных мероприятий, среди которых:
Открытая практическая конференция: “Бизнес – реалии и возможности”
Семинар – тренинг “Интернет – Инструменты для продаж”
тренд – ШОУ “волшебное рождество”
Семинар-презентация высокотехнологичных тканей для декорирования окон и интерьера немецкой компании “ADO Goldkante GmbH & Co. KG”
Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов "Акценты осени”
Лекции легендарного историка моды, декоратора интерьеров, сценограф, автора популярных книг и статей, непревзойденного харизматичного лектора Александра Васильева:“Экзотизм в интерьере” “Интерьеры 1960-х”.
Мастер – классы дизайнеров, декораторов, флористов, мастеров- декоративно-прикладного искусства.
Более подробная информация на нашем сайте.

Последние новости раздела