15 апреля 2010 года состоялось празднование 11-тилетия ТМ Blest

Компания Blest, производитель высококачественной мягкой мебели, в честь своего 11-летия порадует покупателей в Киеве, Черкассах и Полтаве уникальными, сниженными, ценами на одну из самых популярных моделей диванов – Тутти. Праздничная атмосфера отделов и новые цены ждут покупателей с 16 по 30 апреля*. Кроме уникальной цены покупателей привлечет и срок выполнения заказа, он сократиться с 21 до 14 рабочих дней. Две недели и новая мягкая мебель от ТМ Blest украсит дом.
За 11 лет плодотворной деятельности компании Blest удалось не просто стать одним из крупнейших операторов в сегменте мягкой мебели, а завоевать доверие украинских потребителей, которые сделали свой выбор в пользу мягкой мебели Blest.
Компания Blest на рынке с 1999 года: высокое качество, современный дизайн и доверие партнеров помогли создать одну из крупнейших торговых сетей в Украине. Дилерская сеть компании состоит более чем из сотни фирменных отделов разного формата по всей Украине. Успехи компании признаны и потребителями, и экспертами в мебельной отрасли: высокое качество продукции подтверждено Дипломами Киевского Международного Мебельного Форума.
В своей поздравительной речи в честь Дня рождения компании директор Сергей Савченко отметил: «Мы рады, что за 11 лет нашей работы завоевали доверие и любовь наших потребителей. Покупая диваны ТМ Blest, они приобретают не только качественную и стильную мягкую мебель, а с ее помощью создают комфорт и уют в своем доме. Ну а мы сделаем все возможное, чтобы дружба наших клиентов с ТМ Blest доставляла им только удовольствие».
*Акционное предложение распространяется на модели в эксклюзивных коллекциях тканей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 472 64 XX XX +380 472 647 382
+380 472 64 XX XX +380 472 647 382
Идентификатор: 724