Открылась выставка деревообрабатывающей отрасли .

ACCO International 20 сентября 2011 г., 19:16

20 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре открылась главная выставка деревообрабатывающей отрасли Украины - LISDEREVMASH 2011.
LISDEREVMASH проводится при поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования eumabois, Государственного агентства лесных ресурсов Украины, Украинской Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром», Украинской ассоциацией поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО». Организатор выставки также тесно сотрудничает с отраслевыми организациями Италии - acimall, и Испании - afema.
На церемонии официального открытия выставки с приветственным словом выступили:
· первый заместитель председателя Государственного агентства лесных ресурсов, г-н Ярослав Иванович Макарчин;
· президент ассоциации «Мебельдеревпром», г-н Сергей Иванович Сагаль;
· президент «УАДО», г-н Василий Владимирович Масюк.
Все выступающие отметили, что Международная специализированная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH 2011 является важным событием для отечественной деревообрабатывающей отрасли. Это уникальная возможность для профессионального общения специалистов разных стран, развития делового сотрудничества, изучения спроса и демонстрации своих возможностей.
LISDEREVMASH – традиционное место встречи для специалистов отрасли. Каждое мероприятие посещает более 6000 человек, занятых в производстве мебели, изделий из древесины, а так же строительстве и лесном хозяйстве. Выставка LISDEREVMASH объединяет на одной площадке мировых лидеров лесопромышленного комплекса и деревообрабатывающей индустрии. Среди участников - ведущие украинские и зарубежные предприятия из Австрии, Бельгии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Испании, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии и Эстонии, которые представляют весь спектр машин и оборудования для лесного хозяйства, первичной и вторичной деревообработки, мебельной промышленности, а также сопутствующие инструменты, аксессуары, материалы, сырье и услуги.
Впервые в выставке принимают участие крупнейшие тайваньские производители оборудования и инструмента для деревообрабатывающей промышленности, такие как kuoming ELECTRIC, KAO JEN tools, fulpow industrial corp.
Итальянская ассоциация производителей оборудования и инструмента для деревообрабатывающей отрасли acimall представляет на коллективном стенде новинки продукции spanevello, andreoni luigi, storti, angelo cremona, BIGonDRY, imal.
Кроме того, широкое развитие получило одно из новых тематических направлений выставки – woodenergy. Свыше 20-ти участников демонстрируют широкий ассортимент оборудования и технологий по утилизации древесных отходов и производства твёрдого биотоплива – гранул, брикетов, пеллет, древесного угля, а также устройства, работающие на этом топливе.
В рамках деловой программы выставки состоятся:
- Конкурс профессионального мастерства `Лучший оператор манипулятора Украины – 2011`
- Семинары:
· `Современные технологии отделки древесины`
· `Биотопливо - доступная альтернатива традиционным источникам энергии`
· `Налаживание цепочки поставок продукции для лесопромышленных предприятий по схеме FSC`
Выставка LISDEREVMASH – это, несомненно, один из наилучших способов достичь максимальных результатов в модернизации и усовершенствовании и занять ведущую позицию на рынке деревообрабатывающей промышленности.
Выставка будет работать до 23 сентября 2011 в МВЦ (Броварской просп., 15)

Последние новости раздела