Decor Trend Performance – зона декора и подарков на выставке DLT

Киевский международный контрактовый 5 сентября 2012 г., 14:40

Сегмент декора, подарков и посуды занимает особое место на интерьерном рынке. Это связано с возрастающим интересом потребителя к ярким, модным, дизайнерским предметам, которые не только создают домашний уют, но и дарят позитивные эмоции своим владельцам. Особый сегмент требует особого отношения, именно поэтому организаторы выставки Design. Living Tendency в 2012 году создали зону Décor Trend Performance.

Décor Trend Performance – это:

Единая зона, объединяющая компании сектора декора и подарков в одном месте, что гарантирует посещение специалистов, заинтересованных в именно вашей продукции
специальная оптимизированная застройка, позволяющая максимально эффективно и качественно представить вашу продукцию
специальная байерская программа, направленная на привлечение крупных закупщиков не только из Украины, но и стран ближнего и дальнего зарубежья
лояльная ценовая политика
20 000 аудитория посетителей выставки DLT, включающая в себя декораторов, дизайнеров интерьеров, архитекторов, дистрибьюторов.

Кроме того, непосредственная близость с центральным событием выставки - Театром Современного Дизайна привлечёт к зоне Décor Trend Performance дополнительное внимание. Ведь именно там будут проходить основные мероприятия: семинары, конкурсы, мастер-классы и презентации.

На выставке Design. Living Tendency – 2012, которая будет проходить с 3 по 6 октября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза, будут представлены также такие разделы: Carpet Fest, Мебель - Интерьер, Light - LED, Текстиль. Удачное сочетание тематик выставки даёт хорошую возможность найти новых заказчиков и заключить выгодные контракты, представить широкой аудитории свою продукцию, бренд, а также привлечь к своей компании дополнительное внимание декораторов, дизайнеров, оптовых покупателей.

Последние новости раздела