КМКЯ приглашает посетить международную выставку Design Living Tendency

КМКЯ 26 сентября 2012 г., 17:49

ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» приглашает посетить международную выставку Design Living Tendency - самое большое ежегодное отечественное событие в мире мебели и оформления интерьеров. Мероприятие проходит на площади около 19 000 тыс. кв. м в выставочном центре КиевЭкспоПлаза.

Design Living Tendency - возможность взглянуть на полет дизайнерской мысли и новейшие конструкторские решения лучших отечественных и зарубежных мебельных компаний. Выставка проводится один раз в год и определяет тенденции мебельной индустрии на следующий сезон. В этом году количество экспонентов Design Living Tendency превышает 200 компаний. Среди них такие, как Blanche ™, Интерстиль ™, фирма Флеш, Матролюкс, Preciosa, Gardinia ™, Интерьер Плюс, ArtGlass, Eustergerling Interieur, TAC ™, Интеркьюд, Cilek ™. Благодаря разнообразию стилей и направлений посетители смогут ознакомиться с интересными новинками не только отечественного, но и зарубежного мебельного производства.

Ежегодно Design Living Tendency - это место встречи декораторов, операторов рынка HoReCa, раскрутка архитекторов Украины, а также именитых гостей из зарубежья.

Giulia Gerosa на Design Living Tendency 2012
С 3 по 6 октября, своим опытом с гостями выставки поделится Giulia Gerosa (Джулия Джероза, Италия), которая известна своей работой в области дизайна особых торговых пространств - temporary shops и специальных экспозиций (Milano Fuori Salone). В рамках Design Living Tendency, 4 октября в 14-00, Giulia Gerosa проведет мастер-класс про новейшие подходы к представлению деятельности компаний, а именно о временном пространстве (temporary spaces) как способе донесения заложенной в бренд идеи. Temporary spaces - концепция, предоставляет прекрасную возможность в сжатые сроки повысить уровень продаж.

Театр современного дизайна
Грандиозной инсталляцией и основным коммуникационной площадкой выставки и в этом году станет Театр современного дизайна. Это уникальная возможность увидеть результаты творчества талантливых специалистов, которые создают эксклюзивные вещи и задают тон современному искусству создания интерьеров. Программа Театра современного дизайна включает презентацию авторских предметов от известных дизайнеров, которые уже успели завоевать любовь и внимание в мире украинского дизайна и архитектуры. Также в рамках программы Театра пройдут мастер-классы успешных европейских и украинских архитекторов и дизайнеров, презентации Ukrainian Design Days 2013 и интерьерной премии Interium 2013, а также церемония награждения участников «Театра Современного Дизайна».

Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012
Все инновации рынке мебельных комплектующих специалисты увидят на крупнейшей выставке Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012, проходящей параллельно с Design Living Tendency. Сегодня мебельные компоненты перестали быть просто «деталями», а играют важную роль в дизайне интерьера. Поэтому впервые в рамках выставки представлен проект «Библиотека поверхностей», что представляет собой эффективную демонстрацию интересных новинок сегмента «поверхности». Компании представляют свою продукцию тематически и в необычном ракурсе - на концептуально оформленной площадке.

Официальное открытие выставок Design. Living Tendency и Мебельные технологии, комплектующие, текстиль состоится 3 октября в 12: 00 в павильоне № 1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2б, бесплатный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Нивки»).

Время работы выставок:
3 октября: 10:00 - 18:00;
4, 5 октября: 10:00 - 18: 00;
6 октября: 10:00 - 17: 00.

Последние новости раздела