«СПВ Компані Лтд» запрошує на виставку «Меблеві технології, комплектуючі, текстиль

Гончар Марина 2 октября 2013 г., 12:01

Главная мебельная выставка Украины состоится 2-5 октября 2013 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу г. Киев, ул. Салютная 2-Б. Это 23-я международная экспозиция, в которой примут участие ведущие поставщики и производители мебели и комплектующих. Мероприятие популярно также среди архитекторов, дизайнеров и декораторов.

SPV Company Ltd, эксклюзивный импортер VINORIT® (винорит) в Украине, принимает участие в выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» уже в третий раз. На нашем стенде будет представлено ПВХ-покрытие израильского бренда – все 29 цветов, включая новый, с уникальным тиснением «тимбер». Свежие цвета VINORIT (винорит), инновационные технологии изготовления позволяют уже сегодня создавать дизайны будущего.

Посетив стенд «СПВ Компани Лтд», Вы сможете увидеть эксклюзивные дверные накладки в пленке VINORIT® (винорит). Также будут представлены мебельные фасады, выполнены с 3D-элементами в сочетании с художественным фрезерованием, с применением патины, которая добавляет рисунку изысканности и выразительности.

Во время выставки на нашем стенде Вы сможете проконсультироваться у ведущего украинского дизайнера, посмотреть видео о кибуце Haogen (Израиль), где производится пленка VINORIT® (винорит), получить новые каталоги ПВХ-покрытия и многое другое.

Последние новости раздела