Инновационное предложение: Пленки ПВХ с 3Д-эффектом

Леонидова Любовь 20 июня 2014 г., 16:55

На Международной выставке МТКТ-2014, которая состоялась с 28 по 31 мая, компания ТЕРМОПАЛ представила новые разработки производителей пленки ПВХ — покрытия с 3Д-эффектом.

Эти новинки уже были презентованы нашими партнерами на выставке в Кёльне этой весной и вызвали интерес участников и гостей выставки. Представленные декоры привлекли внимание, прежде всего, своей нестандартностью. Такой же интерес пленки ПВХ с 3Д-эффектом вызвали и у посетителей 24 Международной выставки материалов для производства, декора и отделки мебели, механизмов и комплектующих - МТКТ Innovation.

Преимущества инновационной разработки очевидны: существенное снижение затрат и экономия времени при облицовке фасадов и других мебельных поверхностей. Новые пленки ПВХ дают эффект фрезерованной панели, т. е. нет необходимости выполнять фрезеровку отдельным этапом, достаточно просто нанести пленку.

Кроме того, на выставке МТКТ-2014 компания ТЕРМОПАЛ представила два новых декора пленки ПВХ, имитирующих древесные породы. Учитывая европейские тенденции, которые демонстрируют приверженность современных потребителей к использованию разнообразных натуральных материалов в дизайне мебели, были разработаны цвета Английский дуб и Секвойя.

Последние новости раздела