Швейцарцы предложили покупателям самостоятельно определять какая полка нужна
Фото: reinhard-ag.ch

Швейцарцы предложили покупателям самостоятельно определять какая полка нужна

Швейцарская студия Reinhard AG Sachseln предложила для оценки модульную полочную систему. Жюри международного конкурса дизайна iF Design Award отметили эстетику, практичность и креативность системы «Celerina».

В основу системы легли два типа модуля. Если дизайнерам понадобилось около двух лет, чтобы развить идею в серию мебели, то покупателям понадобиться меньше времени, чтобы собрать желаемую композицию, но не меньше фантазии. Если с горизонтальными дубовыми досками все ясно, то с помощью металлических частей можно создать области с различными функциями: перегородки, держатели для книг или закрытые пространства для хранения с откидной дверцей.
Разнообразие также вносят две возможные высоты и несколько цветов.

Элементы полки крепятся с помощью зажимов и сборка не требует монтажного инструмента или винтов. Зажимы сильно и прочно удерживают всю конструкцию.

Решение предназначено для жилых и офисных пространств. Дуб обрабатывается водостойким лаком, а стальные вкладыш доступны в двух высотах: 333 мм и 211 мм; и цветах (порошковое покрытие): белый, макиато или антрацит.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
+380 44 237 XX XX +380 44 592 6444
Идентификатор: 2568