Выставка дизайна Salone del Mobile.Milano перенесена на год (обновлена)

Елена Сердюк 12 марта 2020 г., 15:37

Организатор итальянской выставки дизайна Salone del Mobile.Milano снова объявил об переносе даты. Решено выставку провести в 2021 году, поскольку ситуация с пандемией существенно изменилась.

60-я Salone del Mobile.Milano пройдет с 13 по 18 апреля 2021 года в Милане. Решение было вынесено на совещании Совета директоров Federlegno Arredo Eventi.

Участники продемонстрируют новый взгляд на Красоту – истинный фактор перемен, и этический подход к дизайну.

Президент Salone del Mobile Клаудио Лути сказал: «Выставка Salone del Mobile.Milano станет свидетельством стремления мебельных компаний к устойчивому развитию во всех областях, связанных с ними. Это означает, что мы увидим много новых продуктов, изготовленных из инновационных, перерабатываемых и многоразовых материалов с использованием передовых и все более энергоэффективных производственных технологий, а также с растущим вниманием к позиции молодого поколения, которое больше, чем когда-либо, заинтересовано во внутренней ценности вещей, приобретаемых для дома и работы. Мы увидим широкий круг компаний, стремящихся к сбалансированному бюджету, что позволяет им инвестировать в экологически безопасные и ориентированные на благополучие людей продукты, и в лучшее будущее, воплощенное в понятии «Красота», которое вполне предсказуемо было добавлено к десяти ценностям Манифеста Salone del Mobile.Milano. Неутомимый поиск красоты, сочетающий в себе множество аспектов, станет ключевым фактором, который позволит Salone del Mobile в ближайшие годы укрепить свое глобальное лидерство, прогнозируя жизненные стили будущего».

Читайте также: Выставка дизайна Salone del Mobile.Milano начала работу

Впервые все биеннале пройдут в одно время: Salone Internazionale del Mobile, International Furnishing Accessories Exhibition, Workplace3.0, S.Project, SaloneSatellite, EuroCucina, FTK – Technology For the Kitchen, International Bathroom Exhibition и Euroluce.

Последние новости раздела