Новости раздела "Комплектующие и оборудование" Новости раздела "Комплектующие и оборудование"

Новости раздела "Комплектующие и оборудование"

ФильтрыФильтры
17 февр. 2016 г.
Появился в продаже новый материал для производства матрасов — пальмовое волокно. При нагревании оно пахнёт шоколадом и во время сна ваша комната заливается ароматом шоколада.

Компания: Люмитекс, Автор: Андрей Матрасов
В Запорожье открылся новый брендовый магазин Cilek
4 янв. 2016 г.
В Запорожье открылся новый брендовый магазин Cilek в центре города. Выставочные залы оформлены в виде детских и подростковых комнат и воочию представляют интересную экологическую безопасную мебель …

Компания: Максимум-плюс, Автор: Максимум Плюс
Компания ТЕРМОПАЛ - участник международной профильной выставки МТКТ
25 сент. 2015 г.
С 30 сентября по 3 октября в Киеве, в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих …

Компания: TERMOPAL, Автор: Любовь Леонидова
Новые декоры акрилового камня Hanex
31 авг. 2015 г.
Главная идея серии под названием Bellassimo Episode 2 – воспроизведение текстур натуральных материалов. Новые декоры отличаются тем, что за основу дизайнеры брали не только фактуру таких …

Компания: TERMOPAL, Автор: Любовь Леонидова
Новая коллекция кварцевых поверхностей Ханстоун
17 авг. 2015 г.
В 2015 году компания Hanwha L&C совершила поистине огромный скачок вперед, создав и выпустив на рынок принципиально новую коллекцию кварцевых поверхностей Movimento collection. "Movimento" c …

Компания: TERMOPAL, Автор: Любовь Леонидова
Пленки ПВХ: Новые технологии — новое качество
17 июл. 2015 г.
Компания Термопал представляет многослойные пленки ПВХ — новую коллекцию совместного производства нашей компании и ведущих производителей Южной Кореи. При создании коллекции 2015 года были …

Компания: TERMOPAL, Автор: Любовь Леонидова
В Одессе открылся магазин Cilek
23 июн. 2015 г.
Турецкая мебельная фабрика Cilek открыла новый магазин в Одессе, где представлен практически полный перечень мебельных коллекций. Салон находится по адресу ул. Черноморского казачества, 52а. …

Компания: Максимум-плюс, Автор: Кобылянский Владимир Юрьевич
Новое в ассортименте — декоративные фонтаны
4 июн. 2015 г.
Компания «Хомакс» расширила ассортимент предметов для ландшафтного дизайна и предлагает декоративные фонтаны. Они позволят создать спокойную атмосферу уединения в саду. У нас большой выбор товаров …

Компания: Хомакс, Автор: Хомакс
Снижение цен в складской программе на пленки ПВХ
26 мая 2015 г.
Снижение цен на мебельные пленки ПВХ, ПЭТ и ПУ совместного производства компании "Термопал" и ведущих производителей Южной Кореи - компаний «KumKang», «JCT», «Fine Vinyl», «Evereco». Компания …

Компания: TERMOPAL, Автор: Леонидова Любовь
Прошла выставка Деревообработка-2015 во Львове
25 мая 2015 г.
С 19 по 22 мая во Львове в помещении дворца спорта «Украина» проходила XVIII Международная выставка деревообрабатывающего оборудования «ДЕРЕВООБРАБОТКА 2015». Более 50 компаний Украины стали …

Компания: Милтек, Автор: Бараненко Юрий