Новости раздела "Стационарные элементы интерьера" Новости раздела "Стационарные элементы интерьера"

Новости раздела "Стационарные элементы интерьера"

ФильтрыФильтры
30 сент. 2014 г.
Компания «Дрим Дорс» расширила ассортимент предлагаемой продукции дверьми с витражами по технологии CRI. Наши клиенты могут выбрать для себя готовый эскиз из каталога или же разработать рисунок …

Компания: Дрим Дорс, Автор: Дрим Дорс
Паркетная доска нннада? Забирай со склада!
29 июл. 2014 г.
Центр продаж напольных покрытий «ПолЦентр» представляет самые популярные летние декоры паркетной доски WaldKrone со склада в Киеве! В сезон ремонтов так не хочется покупать понравившийся пол «под …

Компания: ПолЦентр, Автор: ПолЦентр
Опять 55!
7 мая 2014 г.
Ламинат от 55 грн/м2 в наличие на складе! Четыре популярных декора из бука и два из вишни в одно и трехполосном дизайне по дешевой цене! Для офиса и дачи, дома и квартиры, кафе и парикмахерской. …

Компания: ПолЦентр, Автор: ПолЦентр
Социальная акция - ламинат по 20 грн/м2!
2 апр. 2014 г.
Такого еще не было - ламинат поштучно за 5,35 грн/шт или 20 грн/м2! В наличие со склада по беспрецедентным ценам! Центр продаж напольных покрытий «ПолЦентр» проводит социальную акцию – в …

Компания: ПолЦентр, Автор: ПолЦентр
Паркетные тренды 2013. Выбор покупателей
4 мар. 2014 г.
В мире напольных покрытий свои тренды и тенденции, своя мода на цвета, дизайны и породы. И сейчас, когда весь мир наблюдает за показами новых коллекций на Неделях моды, «Паркетный мир» презентует …

Компания: Паркетный мир, Автор: Паркетный мир
С Новым годом и Рождеством!
27 дек. 2013 г.
Сеть салонов-магазинов «Паркетный мир» желает Вам в Новом году благополучия, решительности и уверенности в своих силах. Будьте столь же надежными, как дерево, стремительными, как лошадь, и …

Компания: Паркетный мир, Автор: Паркетный мир
Специальное предложение Fire Line Automatic 5900,00 евро
4 мар. 2013 г.
Специальная цена на автоматический биокамин Польской компании Planika цена за стандартную модель 5900,00 евро Fire Line Automatic является инновационным продуктом компании Planika, модель разработана …

Компания: ART OF HOME, Автор: ART OF HOME
Паркетная жемчужина -12% нам дюжина!
14 февр. 2013 г.
Только 3 дня в честь Дня рождения компании скидка – 12% на всю продукцию*! С 15.02.2013 по 17.02.2013 в честь 12-летия компании каждому покупателю скидка! Ведь День рождения – это, в первую очередь, …

Компания: ПолЦентр, Автор: ПолЦентр
Зимушка-зима супер-скидки принесла!
21 дек. 2012 г.
Супер-скидки до 70%* на все виды напольных покрытий! Зима щедра на праздники и подарки. Акции, ярмарки, распродажи – все это дарит нам зима! Свои подарки подготовил Центр продаж напольных покрытий …

Компания: ПолЦентр, Автор: ПолЦентр
Зимушка-зима супер-скидки принесла!
21 дек. 2012 г.
Зима щедра на праздники и подарки. Акции, ярмарки, распродажи – все это дарит нам зима со своим приходом! И как же без подарков от «Паркетного мира»? Супер-скидки до 70%* на все виды напольных …

Компания: Паркетный мир, Автор: Соломко Георгий