Скидка 20% акция завершилась
Акция! Матрасы серии &Fly Organic на 20% дешевле!

Акция! Матрасы серии &Fly Organic на 20% дешевле!

Акция! Матрасы серии &Fly Оrganic на 20% дешевле!
Код товара: A195
Внимание! Акция действует с 1 ноября 2014 года до 31 января 2015 года!
Ортопедический матрас & Fly Organic Alfa.
Производитель: ЕММ, Украина.
Высота матраса: 20 см.
Рекомендуемая нагрузка на спальное место: до 150 кг.
Жесткость матраса: Средняя жесткость
Описание: Матраc & Fly Alfa: Чехол - bio cotton (био коттон), Bio latex, Eco felt, пружинный блок IQ Spring. Матраc & Fly Alfa (Слип энд флай Альфа) один из инновационных новинок 2013 года.

IQ Spring - инновационная пружина IQ Spring - это "умная пружина", которая действует гибко и эффективно, подстраиваясь под изменения нагрузки, обеспечивая изначальную мягкость и последующую за ней оптимальную поддержку. Все преимущества пружины IQ Spring достигаются благодаря специально разработанной форме: пружина имеет широкое основание и "узкую талию", которая позволяет осуществлять более функциональную поддержку позвоночника. Таким образом, в одной пружине сконцентрировано сразу несколько уровней жесткости, а значит универсальный комфорт практически для любого человека.
Carbon Foam - инновационная пена, высокоэластичный материал, который, благодаря своей ячеистой, пористой структуре активно дышит и отводит влагу. Пена Carbon Foam создана для наилучшей ортопедической поддержки Вашего позвоночника и при этом она является экологически чистой, так как не выделяет никаких вредных веществ. Глобулярный углерод в активной форме, входящий в состав пены обеспечивает защиту от электромагнитного излучения, а так же нейтрализует неприятные запахи и оказывает благоприятное оздоровительное воздействие на человека. Соединив изотопы этого натурального компонента с высокоэластичной и упругой пеной, мы получили суперматериал, обладающий сорбционными, каталитическими и бактерицидными свойствами.
Bio Latex - это эластичный и упругий натуральный материал из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Сама природа создала основной компонент этого материала: Bio Latex 100% растительного происхождения. Он собирается непосредственно из коры дерева гевеи, знаменитого каучукового дерева. Bio Latex имеет структуру, подобную строению пчелиных сот с воздушными ячейками. Способен выдерживать высокое давление и отлично восстанавливать свою первоначальную форму. Обладает высокими гигиеническими свойствами благодаря тому, что не впитывает влагу. Так же Bio Latex гипоаллергенный материал, так как не является средой обитания домашнего пылевого клеща. Дополнительные преимущества его также в том, что это долговечный и упругий материал, способный сохранять свои свойства в первозданном виде до 20 лет.
Чехол Bio Cotton. Благодаря особой структуре волокон материала Bio Cotton, чехол матраса обеспечивает водную и воздушную регуляцию, создание оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время. Кроме того, чехол Bio Cotton обладает такими свойствами: хорошо впитывает влагу, выдерживает высокие нагрузки, не электризуется, позволяет коже дышать.
Чехол матрасов коллекции Organic с системой Climat Control - это основа для создания правильного климата в постели во время сна. Его отличительной особенностью является особой структуры климаволокно, которое благодаря содержанию высокоэластичных пустотелых климатических волокон регулирует термобаланс, стабилизируя перепады температуры во время сна. Такой чехол создает комфорт и благоприятный температурный режим для сна в любое время года.
Bio Cocos - 100% натуральный материал - волокно из орехов кокоса - с уникальными свойствами устойчивости к внешним воздействиям. Койра, скрепленная натуральным латексом, дает объемную, упругую структуру из переплетенных волокон, в которую отлично проникает воздух. Матрас, в состав которого входит Bio Cocos отлично "дышит", кроме того в него не впитывается влага. Естественные вентиляционные свойства, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и гипоаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.
Материал Eco Felt - это экологически чистый материал, состоящий из смеси натуральных хлопковых и шерстяных волокон. Волокна льна, шерсти и джута, входящие в состав материала являются компонентами растительного происхождения. Использование материала Eco Felt в матрасах коллекции способствует увеличению таких характеристик как жесткость и износоустойчивость матраса. Материал служит хорошей защитой внутреннего наполнения от пружинного блока, что позволяет сохранить характеристики матраса без изменений даже после многолетней эксплуатации.
Ортопедические матрасы & Fly Organic.

Для самых требовательных к качеству клиентов, была создана абсолютно новая коллекция ортопедических матрасов & Fly Organic.
В ней акцент поставлен на применение новых натуральных и абсолютно безопасных материалов. Они разрабатывались с целью улучшения здоровья своих покупателей. Применяемые в этой серии материалы ранее не использовались в других моделях матрасов. Технологические изменения претерпели все составляющие матраса: пружинные блоки, наполнители и чехол. В новую коллекцию & Fly Organic входит пять разновидностей ортопедических матрасов: матрас Alfa, с наполнителем из натурального латекса, Beta - матрас на беспружинном блоке, наполненный инновационной пеной, и остальные матрасы на независимых пружинах, имеющих форму песочных часов: Gamma - включающий в себя пену Carbon Foam 3D Design, жесткий матрас Omega, наполненный койрой кокоса и инновационной пеной и, матрас Epsilon на пене новой разработки и доступной ценой. Глобальным изменением пружины стало ее изготовление в виде песочных часов. Это увеличило ее несущую способность. Матрасы Organic теперь могут выдерживать на одно спальное место нагрузку до 150 кг. Увеличение износоустойчивости и применение новых материалов повлияло на срок эксплуатации - он составляет 20 лет. Этот пружинный блок еще лучше поддерживает позвоночник, способствует большему проявлению ортопедического эффекта и комфорту. В состав инновационной пены Carbon Foam входит активная форма глобулярного углерода. Это позволяет ей прекрасно пропускать воздух, иметь бактерицидные свойства и благоприятно воздействовать на состояние здоровья человека. Увеличенное количество сока гевеи содержится в латексе Bio Latex - материал стал натуральнее по своему составу. Теперь этот материал можно будет эксплуатировать очень долго. Так же увеличилось содержание латекса и в кокосовой койре Bio Cocos. К незаменимым качествам этого материала добавились упругость и долговечность. Новый материал для чехла называется Bio Cotton. В состав ткани вошли стрейч и жаккард, сделав ее приятной на ощупь и долговечной. Ткань Bio Cotton хорошо проводит воздух, не растягивается, способна выдерживать большие нагрузки и на ней не появляются катышки. Приобрел чехол и особое свойство Climat Control - систему регуляции микроклимата. Она выполняет функцию стабилизации перепадов температуры тела во сне, тем самым регулируя термобалланс. Для разделения мягких внутренних слоев и пружинного блока применяется Eco Felt - материал, представляющий из себя смесь льняных и
хлопковых волокон. Приятно удивит покупателей и тот факт, что цена у матрасов Organic осталась такой же доступной, как и у всей серии & Fly.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 227 XX XX +380 44 227 7104
Моб.:
+380 44 227 XX XX +380 63 156 9430
Тел.:
+380 44 227 XX XX +380 99 906 8793
Сроки проведения акции №2077: 01 ноября 2014 — 31 января 2015