Мягкая мебель ТМ Blest удостоена Диплома «За престиж торговой марки»

ТМ Blest в очередной раз подтвердила стабильно высокий уровень своей продукции, представив новинки на Международном Мебельном Форуме 2010, проходивший 10-13 марта в Киеве. На выставке были презентованы модели мягкой мебели, выпущенные компанией за последние полгода: Джетти, Марсель Софт и Текни.

Каждая из представленных моделей была интересна посетителям стенда своими новациями. Так, модель Марсель софт привлекала внимание своей комфортабельностью, а модель Джетти обратила на себя внимание благодаря трансформирующимся подголовникам, позволяющим регулировать высоту спинки дивана. Модели были представлены в эксклюзивных коллекциях тканей.

Однако наибольший интерес проявляли посетители к дивану Текни с его уникальным механизмом трансформации. В одном положении – это комфортный угловой диван, в другом – полноценная 2-х спальная кровать и достаточно большой столик-бар. Модель, выполненная в трендовом, фиолетово-малиновом, цвете этого сезона, не оставалась без внимания посетителей выставки на протяжении всех 4-х дней. Жюри конкурса "Лучшая Мебель Украины 2010" по достоинству оценила модель Текни, удостоив её Диплома лауреата «За престиж торговой марки».

Команда конструкторов и дизайнеров, создающая диваны под ТМ Blest, доказала на деле свой высокий профессионализм в разработке мягкой мебели.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 472 64 XX XX +380 472 647 382
+380 472 64 XX XX +380 472 647 382
Идентификатор: 692