Игра со светом с новой коллекцией интерьерных стекол AGC.
Riccardo Bianchi (с) AGC Glass Europe
Oltreluce Circles

Игра со светом с новой коллекцией интерьерных стекол AGC.

AGC Glass Europe представила свою новую коллекцию декоративных узорчатых стекол, которая была разработана итальянским дизайнером Микеле Де Лукки. Новая линейка эксклюзивных мотивов, которые играют со светом, позволяет архитекторам и дизайнерам создать неповторимый интерьер помещений.

Oltreluce включает в себя три современные модели: Oltreluce Waves, Oltreluce Circles и Oltreluce Space. Они имеют ясные, экстра-четкие и посеребренные версии. Коллекция была разработана, как утверждает дизайнер, чтобы выйти за рамки простой прозрачности.

«Oltreluce Waves» является идеальным балансом между прозрачностью и матовым.
Поверхность «Oltreluce Circles» выгравирована окружностями различной глубины, создавая уровни прозрачности, которые изменяются в зависимости от позиции с которой смотреть на стекло.
«Oltreluce Space» – набор точек, которые расположены на разных расстояниях и глубинах.

Компания не ограничивает применение коллекции только внутренними решениями (перегородки, двери, мебель, душевые и т. д.), стекла можно вставлять в стеклопакеты для производства окон, дверей и фасадов.

Новая коллекция «Oltreluce» будет представлена на Интерьерном шоу в Кортрейк (Бельгия), которое пройдет с 20 по 28 октября 2012 года, а на европейский рынок выйдет в конце октября.
Идентификатор: 1457