Мастер-класс Фабио Минотти в Киеве

Мастер-класс Фабио Минотти в Киеве

15 марта в 13.30 в рамках Киевского международного мебельного форума состоится мастер-класс главного вдохновителя ведущей итальянской фабрики Minotti Collezioni - Фабио Минотти под названием decoration AND style: A LIFE ”style” (Художественное оформление и стиль: «Стиль жизни»).

Фабио Минотти предлагает новое качество понятия «окружающей обстановки» - среду, глубоко проникнутую личностью хозяина; проекты, которые дают начало творениям, создающимся в результате диалога и синтеза с богатством местных культурных традиций в любой точке земного шара.

Архитектор Фабио Минотти, будучи родом из Брианцы, тонко проживает все эмоции созидания, чему научило его семейное предприятие. Цели Минотти – это познать и понять стиль жизни Клиента, в котором цвета, предметы и образы соединяются в единое целое.

Команда архитекторов и специалистов внимательно отслеживают каждую деталь на любой стадии проекта. Постоянно растущий опыт позволяет воплотить желания Клиента, что гарантирует элитарный результат.

Мастер-класс Фабио Минотти для украинских дизайнеров и архитекторов – это возможность перенять опыт и вдохновиться особым стилем итальянского мастера. Фабио Минотти представит иной образ восприятия дизайна, как стиля жизни.

Дата: 15 марта - 13.30-15.00
Место: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», пав. №3, конференц-зал №3
Посещение мастер-класса для посетителей и участников KIFF 2013 бесплатное.
Киевский международный мебельный форум (KIFF) пройдёт с 13 по 16 марта 2013.
Организатор – Киевский Международный Контрактовый Ярмарок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1587