Барные стулья от компании"12 стульев". Огромный выбор!
Мила
Барный стул 323135

Барные стулья от компании"12 стульев". Огромный выбор!

Когда гость заходит в кафе или ресторан, то всегда бросит свой взор в её сторону… в сторону её Величества – барной стойки, ведь это очень стильный и удобный предмет интерьера любого ресторана, где угощают вкусным янтарным свежесваренным пивом и экзотичными разноцветными коктейлями.
Стойка ассоциируется у кого-то с приятным веселым вечером и хорошей компанией, а кто-то любит по душам поговорить с барменом, изливая ему всю горечь души, ведь классный бармен- это настоящий психолог и отличный продавец.
Кто-то второпях съест свой ланч возле барной стойки, а кто-то просто сядет курить, спрячется от всех в клубах ванильного дыма и мечтательно выпьет ароматный эспрессо. И как-то хорошо и уютно, особенно если все детали дизайна барной стойки продуманы до мелочей.
Рестораторы тратят большие деньги, чтобы сделать барную стойку яркой, дорогой, привлекающей внимание, ведь она - это визитная карточка заведения, где спиртные напитки играют не последнюю роль в бюджете. Конечно, мы не можем продать Вам бармена – психолога, но мы можем продать Вам прочные, очень удобные чешские барные стулья и табуреты к барной стойке, которые прослужат верой и правдой долгие-долгие годы!
Не экономьте на комфорте своих посетителей и они будут частыми гостями Вашего ресторана! А каждому барному стулу есть идентичный по дизайну обычный стул. Чешская мебель- это тренд в ресторанах Европы! И это лучшие стулья, которые достойны встать у барной стойки Вашего ресторана.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 441 XX XX +380 67 441 7128
+380 67 441 XX XX 8063 0408088
Идентификатор: 2020