Новые виды продукции от компании TERMOPAL: ламинатин и искусственная кожа

Новые виды продукции от компании TERMOPAL: ламинатин и искусственная кожа

Компания Термопал, один из крупнейших украинских поставщиков материалов для производства мебели в Украине, на весенней выставке МТКТ-2015 представляет как обновления в линейке традиционных материалов, так и принципиально новые виды продукции.

Ламинатин (текстурная бумага, пропитанная синтетическими смолами) — современный материал для облицовки мебельных фасадов и дверей. Отличается улучшенными эксплуатационными свойствами, как-то:
- износостойкость;
- термостойкость;
- устойчивость к механическим повреждениям.

Сфера применения ламинатина — производство дверей, стеновых панелей, мебели. Материал отличается высоким уровнем гибкости, так как cпециальные технологии производства CLPL придают ламинатину отличную гибкость и формируемость. Таким образом, ламинатин подходит для производства элементов, требующих экстремального радиуса загиба облицовочного материала.

Компания Термопал представляет ламинатин высокого качества с широкой палитрой декоров, в которой присутствуют как древесные оттенки, близкие к натуральным, так дизайнерские. При этом гарантируется постоянство декора от поставки к поставке.

Искусственная кожа — новый вид продукции в линейке декоративных материалов от компании Термопал. Кожзам — традиционный обивочный материал, используемый при производстве мягкой мебели. Многообразие расцветок и текстур позволяет выбрать подходящий вариант для любого дизайна. Искусственная кожа от компании Термопал — это высокое качество, сбалансированная цена и быстрая поставка заказа.

Помимо принципиально новой продукции, на выставке МТКТ-2015 также будут представлены обновления традиционного ассортимента декоративных материалов от компании.

Среди них — новые декоры акрилового камня Hanex от южнокорейской корпорации Hanwha, официальным дистрибьютором которой в Украине является компания Термопал. Главная идея серии под названием Bellassimo Episode 2 – воспроизведение текстур натуральных материалов. Новые декоры отличаются тем, что за основу дизайнеры брали не только фактуру таких привычных материалов, как гранит или мрамор, а и нестандартные варианты — волокна шерсти, кристаллы красного вина, морской песок и т. д. В результате этих экспериментов удалось получить расцветки, кардинально отличающиеся от уже представленных на рынке акрилового камня.

Современные тенденции в сфере мебельного дизайна нашли отражение и в коллекциях декоров финиш-бумаги Impress, пленок ПВХ, кромок ПВХ, пластика HPL и CPL. Все это будет представлено на стенде компании Термопал на выставке МТКТ-2015.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 37 XX XX +380 482 373 733
+380 482 37 XX XX +380 48 728 7820
Идентификатор: 2171