Primus: HOME TREND 2012 продемонстрирует весенние тенденции обустройства дома.
Фото Примус Украина

Primus: HOME TREND 2012 продемонстрирует весенние тенденции обустройства дома.

С 14 по 17 марта 2012 года в МВЦ в Киеве по-домашнему гостеприимно откроет двери Международная специализированная выставка-тренд Рrimus: HOME TREND 2012 – новая коллекция модных идей и свежих тенденций в обустройстве и убранстве дома. Согласитесь, в наше время мода в обустройстве жилища живет по тем же законам, что и fashion-дизайн. Прежде всего, в том понимании, что каждый сезон все ее направления полностью обновляются. Для того, чтобы производители домашней начинки и оформители интерьеров не терялись во всем многообразии современных стилей, каждый год проводятся интерьерные выставки и салоны. В Украине наиболее чутко улавливает изменение тенденций и знакомит с ними специалистов Международный проект Рrimus: HOME TREND. Кроме того, именно здесь получают путевку на внутренний рынок мировые модные веяния и интерьерные направления.
В весеннем венке киевского Рrimus: HOME TREND 2012 гармонично переплелись VI Международная специализированная выставка домашнего и гостиничного текстиля «ПРИМУС: Текстиль», Х Международная специализированная выставка посуды и кухонных принадлежностей «ПРИМУС: ПОСУДА», IX Международная специализированная выставка подарков и сувениров «ПРИМУС: Подарки» и IX Международная специализированная выставка предметов интерьера и декора «ПРИМУС: Декор».
Международная выставка-тренд Рrimus: HOME TREND вносит вклад в развитие украинской экономики, содействует укреплению международных связей и, повышая качество жизни, делает ее красивой. Своим экспонентам она предоставляет уникальную возможность для демонстрации и продвижения продукции. В то же время, посетив это мероприятие, специалисты из всех регионов Украины, многих стран Европы и СНГ получают тысячи свежих контактов и заключают контракты на поставки товаров и услуг. Во время работы конференций, «круглых столов», семинаров, презентаций, консультаций и мастер-классов, которые проводятся в рамках деловой программы Рrimus: HOME TREND, экспоненты и посетители выставок получают актуальную информацию о тенденциях развития отрасли и новых трендах, конъюнктуре рынка, новых технологиях и материалах.
Руководитель проекта, Инна Задорожняя, считает, что неповторимым шармом и исключительной востребованностью выставка-тренд Рrimus: HOME TREND обязана участию в ней влюбленных в свое дело людей, а также ее комплексности и стремлению заглянуть в будущее. Ведь для того, чтобы вдохнуть в проектируемый интерьер душу, все его составляющие: планировка и стиль, домашний текстиль, кухонная посуда и утварь, сувениры и аксессуары, декоративные элементы и цветовая гамма должны воплотиться в органичное жилое пространство, стать домом, в котором можно будет жить комфортно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 1156