Прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и мебели для гостиниц.
Примус Украина

Прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и мебели для гостиниц.

С 9 по 12 октября 2012 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15, Киев, Украина) с успехом прошла VII Международная специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, отелей и ресторанов «ПРИМУС: HoReCa 2012». Выставка стала главной платформой, объединившей ведущих специалистов индустрии гостеприимства и основных игроков украинского и международного рынков HoReCa.

Крупнейшие производители и дистрибьюторы успешно презентовали на выставке все новинки HoReCa. Вниманию посетителей было представлено все лучшее от компаний – новинки коллекций и тренды 2012-2013 гг.

В этом году экспозиция выставки впервые порадовала посетителей присутствием таких украинских и зарубежных производителей мебели: компания «DLS мебель» представила практичные и удобные диваны и мебельные уголки, Центральный дом мебели выставил эксклюзивную мебель в стиле Luxury, компания «Спецмебель» представила уютную коллекцию мебели для дома и офиса, а также замечательно дополнила экспозицию ротанговая патио-мебель от компании Dream Home. Все четыре дня интенсивной работы выставки компания «Премьер Камин» создавала приятную атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Главными конкурентными преимуществами любой гостиницы являются ее элегантный персонал в красивой корпоративной форме, а также уютный и комфортабельный номерной фонд, особенно если он оформлен качественным современным текстилем. Ключевые игроки этого рынка, такие компании, как: HM Design, «Ядрихинские C & O», L Creativ, «Остратекс», ТМ «Руно», «EMONA текстиль», Van Es Home, Marca Marco Milano, Торговый дом «БКП» и компания «Соната» на выставке представляли текстильную экспозицию, которая удовлетворяет самые высокие требования и пожелания заинтересованных посетителей.

Компьютерные технологии и новинки кабельного телевидения и автоматизации представили такие компании, как: Viasat, «Киберстар», «Техкард-Сервис», «1С Украина» и Hotels24.ua.

Ни одна гостиница, отель, ресторан и даже самое маленькое кафе не добьется успеха, если там не смогут подать хороший кофе. Поэтому, придя на выставку, и «кофеманы», и специалисты HoReCa по достоинству оценили высококачественную продукцию компаний, представлявших на выставке кофе и кофейное оборудование: «Дом Кофе», «Юмис», Organic Coffee Shop и Via Kava.

Шеф-повары и профессионалы кухонного оборудования высоко оценили представленную экспонентами продукцию. А владельцы бизнеса и менеджеры высшего звена заключили выгодные контракты с поставщиками и производителями кухонной посуды и инвентаря, компаниями: DCC, “Steelay”, Promaster, «Галсофт-сервис», «Бар-мастер», грандами посудного рынка Feel Maestro, Gipfel, ТД «Кристалл», Керченский металлургический комбинат, EDS Group и Vinzer.

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group приглашает Вас на VIII Международную специализированную выставку «ПРИМУС: HoReCa 2013», которая пройдет с 8 по 11 октября 2013 года в МВЦ (Киев, Украина).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 1487