КМКЯ приглашает посетить международную выставку Design Living Tendency
Антонина Семененко для DECOR.ua

КМКЯ приглашает посетить международную выставку Design Living Tendency

ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» приглашает посетить международную выставку Design Living Tendency - самое большое ежегодное отечественное событие в мире мебели и оформления интерьеров. Мероприятие проходит на площади около 19 000 тыс. кв. м в выставочном центре КиевЭкспоПлаза.

Design Living Tendency - возможность взглянуть на полет дизайнерской мысли и новейшие конструкторские решения лучших отечественных и зарубежных мебельных компаний. Выставка проводится один раз в год и определяет тенденции мебельной индустрии на следующий сезон. В этом году количество экспонентов Design Living Tendency превышает 200 компаний. Среди них такие, как Blanche ™, Интерстиль ™, фирма Флеш, Матролюкс, Preciosa, Gardinia ™, Интерьер Плюс, ArtGlass, Eustergerling Interieur, TAC ™, Интеркьюд, Cilek ™. Благодаря разнообразию стилей и направлений посетители смогут ознакомиться с интересными новинками не только отечественного, но и зарубежного мебельного производства.

Ежегодно Design Living Tendency - это место встречи декораторов, операторов рынка HoReCa, раскрутка архитекторов Украины, а также именитых гостей из зарубежья.

Giulia Gerosa на Design Living Tendency 2012
С 3 по 6 октября, своим опытом с гостями выставки поделится Giulia Gerosa (Джулия Джероза, Италия), которая известна своей работой в области дизайна особых торговых пространств - temporary shops и специальных экспозиций (Milano Fuori Salone). В рамках Design Living Tendency, 4 октября в 14-00, Giulia Gerosa проведет мастер-класс про новейшие подходы к представлению деятельности компаний, а именно о временном пространстве (temporary spaces) как способе донесения заложенной в бренд идеи. Temporary spaces - концепция, предоставляет прекрасную возможность в сжатые сроки повысить уровень продаж.

Театр современного дизайна
Грандиозной инсталляцией и основным коммуникационной площадкой выставки и в этом году станет Театр современного дизайна. Это уникальная возможность увидеть результаты творчества талантливых специалистов, которые создают эксклюзивные вещи и задают тон современному искусству создания интерьеров. Программа Театра современного дизайна включает презентацию авторских предметов от известных дизайнеров, которые уже успели завоевать любовь и внимание в мире украинского дизайна и архитектуры. Также в рамках программы Театра пройдут мастер-классы успешных европейских и украинских архитекторов и дизайнеров, презентации Ukrainian Design Days 2013 и интерьерной премии Interium 2013, а также церемония награждения участников «Театра Современного Дизайна».

Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012
Все инновации рынке мебельных комплектующих специалисты увидят на крупнейшей выставке Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2012, проходящей параллельно с Design Living Tendency. Сегодня мебельные компоненты перестали быть просто «деталями», а играют важную роль в дизайне интерьера. Поэтому впервые в рамках выставки представлен проект «Библиотека поверхностей», что представляет собой эффективную демонстрацию интересных новинок сегмента «поверхности». Компании представляют свою продукцию тематически и в необычном ракурсе - на концептуально оформленной площадке.

Официальное открытие выставок Design. Living Tendency и Мебельные технологии, комплектующие, текстиль состоится 3 октября в 12: 00 в павильоне № 1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2б, бесплатный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Нивки»).

Время работы выставок:
3 октября: 10:00 - 18:00;
4, 5 октября: 10:00 - 18: 00;
6 октября: 10:00 - 17: 00.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1432