Оптимальное решение для современных бесед от Allsteel
Фото: Allsteel

Оптимальное решение для современных бесед от Allsteel

Американская компания «Allsteel» разработала многоцелевой стол «Harvest», который идеально подходит для конференц-залов, кафе или открытых пространств. Он позволяет при встречах использовать цифровые устройства для демонстрации чего-либо, питая их.

По бокам стола размещены розетки, которые, при помощи технологии Interlink IQ, допускают подключение до 6 устройств одновременно и питают их от одного источника. Чтобы убрать привычные для нас провода, столешница разделена надвое. В проеме находится желоб, который позволяет протянуть провода до розеток.

Можно выбрать разную высоту стола: более низкое традиционное решение для того, чтобы сидеть за ним, а высокое – стоять.

Стол является частью коллекции «Gather Collection».
На фото также представлены табуреты «Take-5», разработанные специально для конференций; облегченный пуфик «Scooch» и доска для презентации «Sketch», которая оснащена колесиками для удобного перемещения из помещения в помещение.

Для справки
Interlink IQ — смарт-система, которая разработана для питания различных цифровых устройств от единого источника питания. Позволяет подсоединять последовательно до 8 столов. Система имеет контроль питаний и контроль превышения мощности. Кто сказал, что удлинитель нельзя сделать `умным`?
Идентификатор: 1446