Открытие бренд зоны Villeroy&Boch в Спутнике

Открытие бренд зоны Villeroy&Boch в Спутнике

Новинка этой осени! Открытие в магазине интерьера СПУТНИК бренд зоны Villeroy&Boch — легендарного немецкого производителя элитной столовой посуды из костяного и твердого фарфора, столовых приборов, бокалов, интерьерного декора и текстиля.
Прекрасная история любви между Октавией Виллерой и Ойгеном Бох, семьи которых были давними конкурентами, превратилась в историю большого успеха одной из самых топовых компаний мира. Более 250 лет назад они скрепили подписями не только свой брак, но и договор о совместном бизнесе.
Благодаря современным технологиям закаливания фарфор Villeroy&Boch, несмотря на внешнюю хрупкость, очень прочный, не подвержен сколам и микротрещинам, его можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
У нас большой выбор коллекций в классическом и современном стилях - легкоузнаваемые Audin, Royal, Mariefleur…а также новые, смелые в стилях минимализма и модерна коллекции NewMoon и Manufacture, которые впервые были представлены на выставке Ambiente 2020 во Франкфурте.
Посуда, столовые приборы и декор Villeroy&Boch-это собственный Lifestyle, в котором все продумано до мелочей; выбор для тех, кто ценит непревзойденное качество.
Изделия от Villeroy&Boch прекрасный подарок для себя и близких!
Уже к концу ноября мы ждем Новинки новогодней коллекции от Villeroy&Boch: роскошный декор и игрушки, фарфор и текстиль для сервировки к Рождеству и Новому Году.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 301 XX XX +380 50 301 6002
Идентификатор: 3142