Новости Новости

Новости

ФильтрыФильтры
Новогодний, рождественский декор и посуда уже в магазине Спутник в Харькове
9 дек. 2020 г.
Уже в Спутнике! Все для встречи Рождества и Нового Года от лучших мировых брендов Villeroy&Boch, Goodwill, Palais Royal, Emile Home. У вас есть уникальная возможность дополнить свою праздничную …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна
Складной стул превращается в журнальный столик
27 нояб. 2020 г.
Индийский промышленный дизайнер Viswak Raja предложил универсальный складной стул, который переворачивается и становится журнальным столиком. Стильный продукт двойного назначения для жилых помещений. …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Полное обновление коллекции тканей день-ночь!
18 нояб. 2020 г.
Компания Декорвікна полностью обновила образцы тканей для индивидуального изготовления тканевых роллет день-ночь. Коллекция 2020 года! Еще больше цветов, текстур и фактур для того, чтобы Ваши окна …

Компания: Декорвiкна, Автор: Валерия
IKEA будет покупать ненужную мебель в Черную пятницу
12 нояб. 2020 г.
В противовес «Черной пятницы» IKEA запускает акцию #BuyBackFriday. Компания предлагает клиентам продать обратно нежелательную мебель IKEA Событие направлено ​​на содействие устойчивому потреблению в …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Реализован проект - кухня для загородного дома
10 нояб. 2020 г.
Кухня изготовлена в загородный дом. Материал: ЛДСП Egger, фасады стекло в алюминиевом профиле, столешница Egger, фурнитура Blum, подсветка. Столешница и видимая стоевая острова каленое крашеное …

Компания: Профи Мебель, Автор: Ольга
Открытие бренд зоны Villeroy&Boch в Спутнике
10 нояб. 2020 г.
Новинка этой осени! Открытие в магазине интерьера СПУТНИК бренд зоны Villeroy&Boch — легендарного немецкого производителя элитной столовой посуды из костяного и твердого фарфора, столовых приборов, …

Компания: Спутник-1, Автор: Анна
Новинки! Деревянные стеллажи и подставки для вина производства Украины
4 нояб. 2020 г.
 5 (1 голос)
Появились в ассортименте деревянные стеллажи и подставка для вина. Хорошее качество - доступная цена. Материал - дерево липа. Сделано в Украине. Цвета - белый, дуб, орех. Деревянный стеллаж для …

Компания: Гуменюк, Автор: Алина Иванова
ЕС планирует защищать леса за рубежом
29 окт. 2020 г.
Европарламент проголосовал за ряд отчетов, в которых Европейская Комиссия призывает сделать больше для пропаганды устойчивого управления лесами в ЕС, а также для защиты лесов за рубежом, путем …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк
Запускаем лепнину со скрытым освещением
27 окт. 2020 г.
Часто ли Вы видите одинаковые интерьеры? А хочется необычный и стильный дом мечты? ⠀ Подсветка потолка, стен и пола — это одна из самых популярных тенденций в дизайне интерьера последних лет. …

Компания: Bagetoff, Автор: Татьяна
Стойка продукция остается мировой тенденцией
13 окт. 2020 г.
Люди хотят вести устойчивый образ жизни, но не знают с чего начать. Это один из выводов глобального опроса общественного мнения, проведенного GlobeScan в июне 2020 года. Опрос проводился в 27 …

Компания: DECOR.ua Мебельный Каталог, Автор: Елена Сердюк