Стартовала помощь по проекту "От бизнес-идеи к будущему бизнеса"

На 121-м Заседании Правления УАМ во время выступления Ларисы Анатольевны Карпюк, исполнительного директора ГО "Смысл", было принято решение поддержать нижеприведенный проект и распространить информацию о нем среди членов УАМ.
Будем рады Вашим отзывам и помощь проекту!

Организация "Социальные и экономические новации в обществе" длительное время помогает участникам АТО, которые были на фронте, по восстановлению их бизнеса или созданию условий для новых направлений предпринимательства, чтобы в период кризиса бывшие воины и их семьи не остались без средств к существованию.

Обращаемся к вам с искренней просьбой - помочь активным патриотам-профессионалам не выйти из строя в их мирной жизни.

Цель проекта - организовать обучение героическим воинам, которые рисковали своей жизнью за наше мирное настоящее, а также членам их семей, переселенцам, находящихся в крайне тяжелом положении, с целью получения знаний и навыков для открытия собственного дела и в дальнейшем привлечения иностранных инвестиций для реализации перспективных предпринимательских идей. К сожалению, для обучения тому, как переоборудовать собственный бизнес или сделать правильный стартап, западных средств не предусмотрено.

Президент Вашей Ассоциации и исполнительный директор благосклонно отнеслись к проекту "От бизнес-идеи к будущему бизнеса" и предоставил слово исполнительному директору ГО „СЕНС” на встрече с членами Ассоциации. Мы поняли, что наше начинание нашло отклик у многих присутствующих.

Обращаемся с большой просьбой помочь начать данный проект и по возможности профинансировать обучение первой группы желающих. Все акты о выполнении работ по обучению будут храниться в нашей организации и публиковаться на сайте проекта. Программа обучения адаптирована для ведения бизнеса в Украине с учетом международных требований по получению инвестиций. Продолжительность учебного курса 350 часов, а его стоимость 320 000 грн для группы из 15 человек.

Обучение будем проводить небольшими сессиями, чтобы оно уже началось и впоследствии заработало непрерывно. Поэтому Ваша финансовая поддержка станет началом большой работы по развитию будущего бизнеса, который, в свою очередь, станет социальным и также будет помогать подобным проектам. Заранее благодарны всем благотворителям, рассказ о благотворительной деятельности, с вашего согласия, разместим на сайтах и ​​в СМИ.
          
Подробнее о проекте можно получить на сайте http://bereginya.org.ua/ и по контактному телефону 0951678955.
Сайт ГО „СЕНС”: http://consens1.org/
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 2518